Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 176

TogekissПоздравляем   midved   с днём рождения!

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

Потомки героев. Часть 12. "Обновочки"

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

Потомки героев. Часть 12. "Обновочки"

Фанфики (Приключения)

Я остановила рассказ на том, что Сфил направил свой ледяной шар прямо на Чармандера Лиззи, который ловко увернулся от атаки, ответив угольками. Молодая тренерша уже настроилась на поимку маленького покемона, поэтому продолжила сражаться.

- Чармандер, давай в полную силу! - закричала девочка и подняла вверх руку.

- Это что, там Лиз кричит? - спросила Бонни у Берти. Оба они стояли за лесом, ограждённым огромной ледяной глыбой, творением легендарного покемона Кюрема.

- Да, ты права, кроме неё некому больше так орать на весь лес... Наверняка, с Кюремом сражается, чтобы поймать его... Завидую!

- Давай пока поедим, я проголодалась, - Бонни достала из рюкзака немного покепаффов(типа макарунов), сворованных у жены брата.

- Я не против.

Настал вечер. Всполошились в лесах Маркроу, Хончкроу, Ноктаулы и Хут-Хуты. Где-то в далёкой Алоле Начала править тёмная Лунала, и заснул Солгалео. Солнце катилось куда-то вниз. Вместе с ним укрываются в свои жилища дневные покемоны. Перестали возле родника танцевать Белоссомы, замолчали бодрые Флетчлинги. Мир погрузился во мрак. А наша Лиззи так и не вернулась к остальным.

- А она задерживается, не думаешь? - устало спросила Бонни у своего спутника.

- Да, мне кажется, у неё проблемы... - Берти уже лежал на земле, собираясь уснуть. Но толчки Стараптора о лёд и угольки Феннекина, постепенно переросшие в огнемёт не дают ему это сделать.

- Стараптор, возвращайся в покеболл, это бесполезно, лёд слишком крепкий...

- А... Феннекин, ты тоже... - пробормотал в полудрёме Берти, достав покеболл.

- Брей-Брейксен! - закричала лисичка, отказываясь идти в покеболл, чтобы показать тренеру результат своих тренировок.

- Феннекин, блин, не упрямься... - Берти поднял свой взгляд на упрямого покемона и тут же обомлел, видя перед собой не свою маленькую Феннекин, а подросшую элегантную Брейксен. Бонни хихикнула.

- Проснулся, наконец!

- Брейксен! Вау! Это же эволюция! Ну почему я пропустил? Блин! Теперь мы ещё круче!

- Ты пропустил, потому что спал...

Берти осмотрел своего нового покемона полностью, с ног до головы, уже разработал новый план выступления и наконец лёг нормально спать, в обнимку с Брейксеном.

- Боже, где же там Лиззи?

Прошла ночь, ночные покемоны отправились спать в свои норки, настал черёд дневных покемонов раскрашивать этот мир. Вокруг родника уже танцевали сонные Белоссомы, им подпевали звонкие Чатоты. В такт постукивали Пикипеки(вдруг кто не знает, это седьмое поколение, птичка-дятел). Свои серенады исполняли стаи Горбисс. Повсюду были слышны какие-то звуки. Но проснулись наши герои не от них, а от звука крушения.

- Кто тут шумит? - спросила сонным голосом Бонни, едва открыв глаза, но через секунду распахнув их во всю ширь. Позже проснулся Берти, также не поверив своим глазам. Перед ними стоял Чаризард, на котором сидела Лиззи. Возле ног дракона стояли запыхавшиеся Силео и Райчу.

- Ну как вам мои обновочки в команде? - усмехнулась Лиззи.

- Как... Так быстро... - Бонни от удивления говорила с заиканием.

- Особые тренировки Кюрема! - с улыбкой сказала Лиз и громко засмеялась, слезая с Чаризарда. - Теперь моя Лиззи(поясню, почему Лиз назвала Чаризарда таким же именем. Дело в том, что Чаризард по-японски - Ризаадон(Лизардон). А покемон оказался женского пола... Вот поэтому Чарик носит имя своей хозяйки) на одном уровне с Райчу! Силео, правда, послабже их, но это не беда!

- А у меня тоже обновки! - Берти разбудил свою Брейксен и показал её Лиз.

- Отлично, идём дальше!

- А ты не поймала Кюрема? - поинтересовалась Бонни, складывая спальные мешки и всё прочее в рюкзак.

- Нет, кончено! Судя по покедексу, он уровня 81, а все мои 30-40... Я бы не смогла с ним сразиться, даже с Чаризардом, применяющим эффективные атаки. Он слишком силён...

- 81? Моя Азумарилл 76, а Стараптор набрал 6 уровней, пытаясь разбить лёд, так что он 79... Дэдэннэ вообще 82. Я бы смогла поймать Кюрема?

- Лучше не надо... - хором сказали Лиззи и Берти, явно завидуя своей подруге. Их удивило, что у Бонни такие сильные покемоны.

- Ладно, ладно, я даже не пытаюсь! - усмехнулась Бонни и направилась в сторону Лакир сити, куда и направлялись наши путешественники.

Через час все трое были без понятия, куда забрели. Куда бы они не пошли, они оказывались там же, откуда начинали. Перед ними были деревья, окутанные туманом. Покемонов не было видно, разве что проскочил один Данспарс, мелькнула парочка Мисдривусов и Мисмагиусов. Лес был полон призраков.

- Я, конечно, знаю, что если идти в одну сторону, то когда-нибудь выберешься, но, походу, призраки делают галлюцинации, чтобы запутать нас... Ребят, у вас есть призраки в команде? Или хотя бы психические покемоны...

- Нет, моя Брейксен станет психической только после эволюции...

- Тогда сразимся? - предложила Лиззи.

- Фокси(Берти уже успел дать Брейксен кличку) развивается не так быстро, как твой Чаризард... Да и это тебе не особые тренировки Кюрема, покемоны быстро выдохнутся, а лечилки у Бонни не вечные.

- И то правда...

- У меня есть идея! - с этими словам Бонни вызвала Дэдэннэ, приказав использовать наэлектризованность. В мгновение ока мышонок пустил из антенн лёгкий ток, который объял тела призраков, находившихся здесь. На удивление, их оказалось здесь очень много. В одного из них уже полетел покеболл девушки. Покемон попался, и Бонни выпустила его. Покемоном оказался Пампкабу. В тот же миг заговорил покедекс Лиз:

- Пампкабу. Покемон-тыква. Живёт Пампкабу засчёт духа, который вселился в тело тыквы. Эти покемоны имеют несколько разных форм, отличающиеся между собой величиной тыквы. При обмене эволюционирует в Гургейста.

- Привет, малыш! Помоги нам выбраться из этого леса, - сказала Бонни своему новому покемону. Тот сейчас же исполнил просьбу тренерши, разрушив стену гипноза. Перед путниками оказалась дорога, ведущая прямо в Лакир Сити.

- А я-то удивляюсь, почему мы всё не выйдем... - угрюмо произнёс Берти. Наконец-то новый город! Я так устал!

- Я тоже! Говорят, в Лакир Сити завозят Маласады из региона Алола. Может, попробуем? - предложила Лиз.

- Не так быстро, нам ещё дойти надо...

- Дай ребёнку помечтать, - усмехнулся Берти.

- Заткнись! - Лиззи дала тому подзатыльник.

Бонни тут же засмеялась. С новыми мечтами и целями наши путники направились в новый город навстречу новым приключениям. А на этом наш рассказ пока обрывается.

Продолжение следует...


♥ Лайкнуло: 3 - ✩321_васька_123✩, kamarun777, Kiroki.

Разместил: LineHi33 | 20 августа 2017 19:11 | Просмотров: 1084 | Комментариев: 2

1
kamarun777: 28 августа 2017 16:14
kamarun777

Круто мне нравица а где мозна прочетать все главы

Пользователи
LineHi33: 20 августа 2017 19:12
LineHi33

Вот, в общем-то, и новая глава. Спустя время... Я решила её чуть больше приблизить к играм, поэтому Чаризард эволюционировал, а также шла речь о уровнях. Надеюсь, вам понравилось)

Пользователи
1
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.