Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 199

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

Покемон Свет и Тьма 4 глава

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

Покемон Свет и Тьма 4 глава

Фанфики (Приключения)

Внимание!!! Данная глава содержит жестокую сцену

Глава 4

- Ты случаем не это ищешь? - С издевкой спросил браконьер

- Твою жеш... Когда успел? Когда я прыгнула! -  Догадалась Мирэй

- Верно, а теперь ты мне поможешь. Прочти надпись на алтаре. Или... - Он достал пистолет, и направил его на Юи. "Сволочь" пронеслось в голове Мирэй, но девушка послушно подошла к алтарю и достала блокнот с карандашом. Спустя минут двадцать, которые показались целой вечностью,  девушка шумно закрыла его и устало вздохнула. Всё это время браконьер подгонял и угрожал сестрам.

- Готово, а теперь,ублюдок, отпусти мою сестру - Спокойным и одновременно строгим голосом сказала Мира. Она знала что не сработает, но попробовать то стоило.  Тот лишь злобно усмехнулся и схватил малышку за запястье, прижав к голове оружие. У Юи явно началась истерика, слезы выступали из глаз. Мираджейн охватила слепая ярость, но она нашла в себе силы подавить её, и внешне осталась спокойна.

- Сейчас, ты прочтешь надпись, и выполнишь условие призыва - Медленно, с нотками угрозы, произнёс браконьер. "Какого призыва? Что он от меня вообще хочет?" Вопросы роем кружились в голове, но девушка не осмелилась задать их в слух. Она понимала, что ответа не последует, поэтому, переступив через гордость,  принялась выполнять указание

- Здесь сказано , что для того чтобы призвать "Повелителя времени" нужна кровь заклинателя, и ключ, скорей всего этот камень - озадаченно предположила Мирэй. - Но что значит "Заклинатель" я понятия не имею. - Раздумывая произнесла девушка. Она нечего не слышала, забыв о нависшей опасности,  Мира завороженно проводила рукой по извилинам алтаря. Странное чувство охватило девушку. Из раздумий её вывел резкий захват руки. Отбросив Юи, браконьер схватил Миру за руки, и  заломал их за спину. Резким движением, он прижал её к дну алтаря,  и держал одной рукой за голову, схватив за волосы, а второй разорвал повязку на плече. Мирэй, стиснув зубы, пыталась вырваться,  но все оказалось счетно. Силы явно были не ровны,  и рана снова открылась. Багровые капли  крови медленно стекали с плеча, бесшумно капая вниз. Браконьер надавил на рану.  От чего поток крови ринулся быстрее.  Стиснув зубы, Мирэй сдерживала жгучую боль.

- Прекрати, ей же больно!!! - Кричала Юи. Пичу попытался атаковать,  но на защиту хозяина встал Райпериор. Малыш явно был ему не ровней,  и лишь сдавленно пискнул,  когда тот ударил его рукой, впечатав в стену. В то время браконьер прекратил своё издевательство над бедной девушкой и отбросил в сторону, покотив по земле .Мирэй тяжело дыша и, держась за всё еще кровоточащее плечо, с ненавистью смотрела на мужчину. Слезы наливались на глаза. Юи подбежала к сестре и принялась успокаивать, она была напугана еще больше. Маленькие, розовые губки дрожали, а глаза наполнялись пеленой слез.  Браконьер в то время достал какой то прибор, похожий чем то на рацию, и стал докладывать ситуацию. "Скорей всего добыть мою кровь было приказом сверху" догадалась Мира, услышав фразу "Кровь у меня есть" Он еще что то химичил возле алтаря, и спустя пары минут, самодовольно отошел. Мира не успела разглядеть что именно он делал, но девушка насторожилась. В ту же секунду посередине алтаря образовался кругообразный портал, переливаясь различными цветами, отчего комната стала в берюзово-голубых тонах. Мира, прикрывшись рукой,  заметила тень посередине  и, как только яркий свет исчез, на его месте парил маленький покемон. Глаза Мирэй расширились,  она узнала лукавицеподобную форму головы, салатовый окрас, и большие голубые глазки

- Селеби!!! - воскликнула Мирэй. Так и есть. Маленький покемон, с радостным криком, кружлял вокруг стен храма. Она не могла поверить в происходящее. Однажды ей уже приходилось сталкиваться с ней, но девушка и представить не могла что встретит Селеби еще раз, легенда наяву подлетела к ней и издала восторженное приветствие, мило прикрыв глазки. Но тут же, малышку окружила сеть и ударила электричеством. Браконьер даже не скрывал эмоций, казалось, он был готов пустится вскачь от радости. Селеби издавала молящие крики о помощи. И у Мирэй разрывалось сердце от осознания своей беспомощности. И тогда она заметила Пичу, подкравшегося сзади к браконьеру. Он залез в его сумку и достал покеболы Мирэй. Но в последний момент, предательски споткнулся через хвост. Покеболы с шумом покотились по каменному полу, привлекая внимание браконьера. Тот кинулся за маленьким разбойником, но шустрый Пичу ловко увернулся и запрыгнул на голову Юи. Обернувшись,  мужчина увидел стоящую перед ним Мирэй. В руках она держала покебол, и её выражение лица не предвещало нечего хорошего.

- Готовся, сволочь. Ты меня выбесил - со взглядом шизофреника сказала Мирэй. Из покебола вышел Чаризард, а браконьер приказал атаковать Райпериору. Вопреки ожиданиям девушки, покемон противника, оказался сильнее чем Пангоро. Во время боя они оба свалились вниз, оставив огромную дыру на земле. Сначала они дрались наравне и скорость Чаризарда не чуть не уступала реакции Райпериона. Он блокировал столь сильные удары, что ударная волна от них заставляла стволы ближайших деревьев качатся. На ущелье спустились сумерки, поэтому Мирэй решила быстро с ним расправится. Прижав к груди кулон с ключем-камнем, она подозвала к себе Чаризарда.

- Чаризард! - Выкрикнула девушка - Мега-эволюция!

В ту же секунду,  их окружил яркий свет от камней. Чаризард начал изменятся, а распущенные угально-черные волосы Мирэй, хаусно колыхались. Сияние  исчезло и перед девушкой престал Мега-Чаризард Y. От одного его взмаха крыльями,и душе раздирающего вопля,  деревья внизу содрогались. Секунду спустя он уже был возле Райпериора, и, не дав тому раздуплится, ударил Драконьим Хвостом, схватив его в полёте, он подбросил его вверх, опять проделав свою атаку, разнесся деревья и расколов землю. Даже стоящую на такой высоте Мирэй сдвинуло на пару метров. Картина внизу не чуть не удивила девушку: раздробленные камни, поваленные деревья,  и огромная, глубокая дыра, по середине которой, лежал Райпериор. Его зрачки закатились, изо рта и головы стекала кровь. Чаризард вернул свою прежнюю форму. Выразив благодарность,  тренер вернула его в покебол. Повернувшись к браконьеру, она наградила его холодным взглядом янтарных глаз. Ярость охватила всё её сознание. Она вновь и вновь видела наполненные страхом, вперемешку со слезами глаза Юи. Её малышку довели до истерики, он заставил её видеть всё это. Не прощу,  не за что не прощу.

- Селеби - обратилась она холодным голосом к покемону - пожалуйста, уведи мою сестру отсюда

- Нет Мирачка, я без тебя не уйду - заспорила младшая. Мира взглянула на неё, на миг её глаза потеплели и, с улыбкой на лице, сказала

- Алан будет волноваться. Я быстро с ним справлюсь и мы вернемся домой, а пока помоги Селеби, ведь дяде нужна именно она - после вновь перевела свой смотрящий в душу взгляд на браконьера. Селеби решила выполнить указание и, несмотря на все протесты, подняла малышку в воздух с помощью телекинеза и спустилась с ней вниз.

- Ану стоять! Сука, вернись!

- Закрой пасть, сволочь. - Перебила его Мира. Она достала покебол и призвала Зороарка. Браконьер взглянул на неё и нервно прищурил глаза. Девушка смотрела на него сумасшедшим взглядом, как маньяк в предвкушении смотрящий на свою жертву.

- Зороарк - холодным тоном, обратилась она к покемону - ты знаешь что делать. - Она медленно открыла глаза и жутко взглянула на противника. На лице демонической лисы появилась кровожадная улыбка. Передние лапы покрылись темной энергией.

- Что ты... - Он не договорил, поскольку Зороарк моментально оказался перед ним. Залившись сумасшедшим смехом он поднял свою когтистую лапу и распотрошил ему живот. Кровь хлынула водопадом, заглушаемая диким предсмертным криком и смехом Зороарка.  Органы вываливались с огромного пореза на животе, мужчина упал на каменный пол и несколько секунд еще бился в агонии, а после затих. Его крики гулким эхом отдавались в стенах комнаты  Мирэй всё это время спокойно наблюдала за ужасающей картиной, и только в её желтых глазах виднелось мрачное удовольствие и отвращение.  Зороарк облизал окровавленную лапу и с удовольствием посмотрел на свою работу.  Вытерев кровь с лица, Мира подошла к трупу, закрыла ему глаза и провела минуту молчания

- Не обязательно было его убивать - Встав сказала хозяйка. "Так уж получилось, не нужно значит было меня вызывать. Знаешь же что я иногда теряю контроль" Услышала Мира голос в своей голове. Зороарк был телепатом. Она словила его в Юнове, когда тот был еще Зоруа. Он был милым, скромным, маленьким, лисёнком, после эволюции он не изменился, но постепенно девушка начала замечать его жажду крови, и маниакальный взгляд. Однажды, в лиге Юнова, случился несчастный случай, во время чемпионата в битве между Зороарком и Минчао. Зороарк потерял контроль и, несмотря на приказ и крики тренера, колотил того своими когтями. Всё поле было заляпано кровью, а покемон умер в Покецентре. Крики ужаса заполняли трибуны, а Зороарк с непониманием смотрел на свою работу. Поднялся огромный скандал, и покемона отправили на лечение. Он был подавлен и не знал что произошло.

От мыслей девушку отвлек луч заходящего солнца, окрасив и так уже окровавленную комнату в красный цвет. Она последний раз взглянула на изуродованный труп, и покемона стоящего над ним. Вернув его в покебол, девушка молча ушла, погруженная в свои мысли. Спустившись вниз, её тревоги моментально развеялись. Юи мило бегала по поляне пытаясь словить Селеби, их смех согревал душу, а беззаботное веселье заставило позабыть все неприятности. Но тут ущелье, окрашенное золотыми лучами заходящего солнца,  накрыла тень. Мирэй подняла голову и увидела огромный, летающий корабль

- Что происходит? - скорей с любопытством, чем со страхом спросила Юи. Мира промолчала. Ярость не позволяла вымолвить не слова,  стиснув зубы, и сжав до боли кулак, она смотрела на фигуру стоящую на носе корабля

- Рина!!! - Яросно крикнула она аловолосой девушке.

- Мирэй - Протянула зеленоглазая. Ухмылка наползла на её лицо, а в глазах горел огонь предвкушения мести.

- Не забывай что мы здесь за Селеби, Ринами - Сказал вошедший из за спины девушки светловолосый парень. "Что они задумали". Мирэй знала, что её давняя "подруга" работает на команду Пламя, а значит им нужна Селеби. Мира схватила сестру за руку и, подозвав легенду, ринулась в бежать

- Беги беги, Мирачка. От меня тебе не уйти - Причитала Рина, наблюдая за человеком, которому раньше могла открыть душу.

- Убейте их! Огонь! - Приказала аловолосая.

- Но Рина - Начал рядом стоящий парень - Как же Селеби.

- Не волнуйся, с ней всё будет впорядке. Я не упущу шанса размазать Миру так, чтоб от неё и мокрого места не осталось! - Переходя на истерический крик говорила Рина. В то время огромная пушка начала накоплять энергию для выстрела

- Черт, чтоб тебя Рина. - Мира бежала обратно к пещере. Юи запыхавшись плелась рядом. До выхода оставалось совсем немного, и сестры ринулись в пещеру, как вдруг Юи перецепилась и упала на землю. Мира подбежала к сестре и грубо пихнула в пещеру

- Пичу! Мирачка,  а как же Пичу - стала ныть непоседа. Девушка зашипела, но послушно побежала обратно, крикнув Юи стоять там. Схватив малыша, она приготовилась бежать обратно, но было слишком поздно. Энергия накопилась, и пушка выстрелила.  Огромный взрыв разверг небеса, оставив от ущелья лишь огромную, равнинную дыру. В последний момент, Юи была защищена куполом Защиты, созданный Делкати, которую в последний момент призвала Мирэй. Она видела страх и слёзы сестры, и лишь улыбнулась, и, со словами "Прости", была поглощена пламенем взрыва.

Обращение к читателем

Всем здрасте. Я знаю,что после прочтения данной главы меня завалят коментами не очень позитивными. И могу сказать одно, у автора была жесткая депрессия и она вылила весь свой гнев на бедного браконьера. Сама в шоке, не ожидала от себя такого. И да я пишу здесь потому, что меня временно забанили и я не могу писать коменты в статьях. Ну если вы не прекратите меня читать то знайте, что такого больше не будет, хотя если вы захотите... в общем посмотрим, но такой жести точно не будет. Спасибо за понимание


♥ Лайкнуло: 4 - Water_ Sofa, KoDu, грениндзя еш, ✩321_васька_123✩.

Тэги: Селеби. Хардкор. Автор идиот

Разместил: Наталия | 23 июня 2017 11:21 | Просмотров: 928 | Комментариев: 2

1
Кабутопс: 24 июня 2017 18:37
Кабутопс

Мне нравица прикрасная статья

Деактивирован
Лисёнок ❦: 23 июня 2017 13:58
Лисёнок ❦

Кхм...я не уверена, но вываливание органов точно тянет на "взрослый контент", которого в тэгах почему-то нет.

Да и в фанфике встретилось одно матерное слово.

Пользователи
1
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.