Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 192

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

Покемон новая эра 6 глава: дух твёрдый как камень

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

Покемон новая эра 6 глава: дух твёрдый как камень

Фанфики (Приключения)

Покемон новая эра

6 глава: дух твёрдый как камень

Пройдя через лес, за пару часов ребята оказались в Пьютере. Только зайдя в город они были поражены, хоть город был и сделан целиком из камня, но не смотря на это был очень красив. Хоть Пьютер и не очень большой городок но в этот день его улицы были полны народу. Ребята ничего не понимали и решило спросить у кого-нибудь, они подошли к молодой девушке и Номико спросила:

- Просим прощения, а почему здесь столько народу?

- О так вы не в курсе? Сегодня, у нас в городе мой брат Такеши (Брок) проводит бои со всеми желающими. - Улыбнувшись она ответила ребятам

- О значит здесь можно повеселиться! - воскликнул Иджиру

- Да конечно, если хотите можем пойти вместе — Сказала она и улыбнулась

- Нет спасибо, нам это не интересно, мы торопимся - сказала Оками и потащила за шкирку Иджиру, но её схватила Номико и сказала:

- Нет мы не будем отказываться и с удовольствием примем ваше предложение

- Да... Конечно с удовольствием — сказала Оками с большой неохотой и закатив глаза.

- Тогда меня Зовут Мия, приятно познакомиться

***

Через пол часа

- А это Музей Окаменелостей — сказала Мия и показала на большое здание с фиолетовым оттенком.

- О музей окаменелостей. Наверно там много старинных камней — воодушевлённо сказал Сузуме

- Что?... Целое здание полное камней? - с самым офигевшим выражением лица сказал Иджиру

- Иджиру кун, ты чего это же не просто камни, они же... Ну они

- Они старинные — Помогла Оками своей подруге

- Да, да точно! - Радостная воскликнула Номико. И тут со стороны центральной площади раздалась громкая музыка

- О брат начинает! Пойдёмте быстрей — Сказала она и побежала на площадь, за ней рванули и остальные только Оками все пялилась на музей, и смотрела она на него пока её не позвала Номико.

***

Чуть позже на площади

К прибытию компании на площадь уже шёл эпичный бой. Огромный Иваку (Оникс) Такеши, сжал в своих стальных тисках Нуозиро (Поливирл). Нуозиро ничего не делал и его тренер не паниковал, он просто смотрел и чего то ждал. Такеши скомандовал Иваку врезать соперника в землю. Но пока не поворотливый гигант готовился Нуозиро закончил накопление энергии и атаковал его фокусированным ударом. Но он был необычный. Кулак его был покрыт не только силовой аурой, но и потоком воды. Этот удар вынес Иваку за пределы арены. Все затихло а потом раздались громкие овации. Все друзья аплодировали со всеми, и только Оками стояла неподвижно и смотрела на это, как и на сам бой с отвращением. Номико посмотрела на Оками и хотела спросить, что с ней. Но в этот момент Сузуме положил руку ей на плечо и покачал головой. В этот момент Номи вспомнила, что Оками не так уж и любит сражение.

- Эх братишка проиграл. Наверно этот парень и его Нуозиро долго тренировались. Хм... Если Иваку повержен то врят ли он сегодня будет проводить гим битвы. Как ни как Иваку его самый сильный покемон - промолвила Мия своим ангельским голоском.

- А где здесь покецентр? - Спросила Оками подойдя к Мие.

- О, а он вон там за тем парком - ответила она показав на небольшой парк находившийся за ареной. Туда сразу и направилась Оками.

- А что то не так? - Спросила растерянная Мия, смотря в след Оками.

- Да нет, она просто не очень любит бой покемонов. - сказал Иджиру.

- Да, может она и грубовата, но на самом деле она очень добрая... К покемонам уж точно.

- Да не обращайте внимание, пойдемте веселится, надеюсь Мия покажет нам где тут повеселиться. - попытался разрядить обстановку Сузуме, и ему это удалось

- Конечно, я вам все покажу! - весело и мило ответила Мия.

***

Вечером в покецентре

В двери покецентра вошли весёлая компания. Они были все в пакетах с всякими вкусняшками, а сами они были очень возбуждены и веселы.

- Рада приветствовать вас, я сестра Ри Джой заведующая этим покецентром. Вы можете остановится у нас на втором этаже совершенно бесплатно.

- Здравствуйте, а у вас останавливалась Оками Фураито? Она такая низенькая, с очень страшным взглядом и темно синими глазами и волосами. - Спросил Сузуме подойдя к Рецепшну.

- Ооо, да такая девочка у нас была она оставила своих Пикачу, Поппо (Пиджи) и Хитокагэ (Чармандер). А сама ушла ночевать в парк.

- Эх как всегда все у неё не по человечески - пробурчал Сузуме после чего попросил:

- Можно нам комнату на троих и сдать покемонов на лечение. - Только закончив его перебила Номико:

- Нет на двоих Мия пригласила меня к себе на ночь.

- А почему нас не пригласили - возразил Иджиру

- Ну может потому-что вы парни

- Вот именно Иджиру думай

головой!!! - добавил Иджиру и оттащил к себе - И что такого? - В недоумении спросил Иджиру

- Какой же ты все таки идиот... - Вздохнув проворчал Сузуме.

- Ну ладно нам пора - посмотрев на время сказала Номико и они вместе с Мией пошли к ней домой. А братья отдав покемонов на лечение пошли к себе в номер.

***

В это же время на улице за покецентром

На заднем дворе покецентра, стояло высокое дерево. В его пышной и ещё зеленой кроне сидела Оками, в руках она держала какой то старый потрепанный нож открывалку

- Что же... Они ушли, думаю пора преступать - промолвила Оками заметив уходящих домой девочек. Погодя ещё пару минут, она спрыгнула с дерева, и направилась к музею. Она достала Рейнджербол, от туда из синих искр вылетел Госу (Гастли)

- Госу телерепортер нас в пятый зал - тихо скомандовала Оками надев Чёрный плащ. Гастли в тот же миг переместил их в зал где находились старинные артефакты, а сам зал назывался зал легендарных покемонов. Зал был очень большой. По стенам были развешены старинные картины начиная до н.э заканчивая современными. Также стояло много скульптур и больших и маленьких. Но самое большое внимание привлекала к себе огромная плита с изображением трех птиц титанов Канто над которыми находится Мью. И в этот момент Оками осенило, что тот огненный силуэт до боли похож на Молтреса, Огненного титана. Достав из кармана второй Рейнджербол Оками выпустила Кайрю (Драгонайта).

- Драг сними эту плиту я хочу посмотреть заднюю часть.

Кайрю с лёгкостью снял тяжеленную каменную плиту и повернул её задом к Оками. Она с усердием начала рассматривать её и быстро заметила светлое пятно.

- Хм... Очень похоже на замазку - Оками достала из сумки перочинный ножик и начала расковыривать пятно. .Расковыряв это пятно она увидела какой-то странный камушек. Только показавшись из за замазки он начал притягиваться к огненному пёрышку в кармане. От раздумий её отвлёк звук шагов

- Драг быстрее ставь обратно — Сказала Оками, он быстро поставил плиту на место после чего Госу быстро их телепортировал всех вниз. Это было как раз вовремя, ведь через миг охранник был уже в зале. Он посмотрел но ничего необычного не заметил и пошёл. Оками с друзьями смогла выдохнуть.

- Эх... слава богу не заметил. Молодцы ребята можете возвращаться, спасибо. - сказала Оками и отпустила покемонов обратно домой.

- Но что это всё таки за камень... эх ладно разберусь потом, а пока надо пойти поспать, а то завтра бой — сказала она сама себе и пошла к покецентру.

следующая глава называется: 7 глава бой с врагом или с собой

1 глава: http://poke-universe.ru/articles/article.php?id=1154

2 глава: http://poke-universe.ru/articles/article.php?id=1155

3 глава: http://poke-universe.ru/articles/article.php?id=1159

4 глава: http://poke-universe.ru/articles/article.php?id=1161

5 глава: http://poke-universe.ru/articles/article.php?id=1177


♥ Лайкнуло: 3 - квилава, retro, Juli.

Разместил: animemanka | 1 октября 2016 16:06 | Просмотров: 1339 | Комментариев: 4

1
animemanka: 3 октября 2016 23:39
animemanka

саггитарус, спасибо учту ваши замечания

Пользователи
icon
саггитарус: 3 октября 2016 10:53
саггитарус

animemanka, сюжет захватывает (обожаю тайны и мистику), но вот читать трудно. Не хочу обидеть, просто указать - в ваших текстах очень много пропущено знаков препинания, бывают и ошибки в написании, да и некоторые слова часто не окончены. Пару раз вы, кажется, перепутали персонажей. Иногда резкий переход от прошедшего к настоящему. И ещё одно - немного смущает ваше использование в текстах жаргонных слов, типа "прифигел" и подобных им (в том числе вроде бы безобидное "дура"). Очень прошу - проверяйте орфографию перед тем, как нажать кнопку "Добавить".

Пользователи
animemanka: 1 октября 2016 17:09
animemanka

квилава, спасибо

Пользователи
icon
квилава: 1 октября 2016 17:00
квилава

круто

Пользователи
1
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.