Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 152

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

Проба пера. Мысли Ромашки.

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

Проба пера. Мысли Ромашки.

Фанфики (Приключения)

Я проснулась оттого что лист , оторвавшийся с ближайшего куста, осторожно приземлился на нос. После этого мне ничего не оставалось, как подняться и вылезти из своей пещерки. С трудом протискиваясь между скалой и осыпавшимся грунтом, меня не оставляла мысль что всё-таки когда-то удача остановилась в этом лесу, отряхнулась, и, как видно линяя, оставила тут немного своего меха. Иначе отчего мне так везёт именно тут? Конечно, сначала я бы и не подумала что всё что тут происходит- пойдёт на благо бедной и несчастной мне.

Нет, ну серьёзно?! Быстрый и злобный монстр леса, чудовище что не щадит никого - теперь мой... друг? Не знаю. Будь моя воля давно бы уже прицепилась к его меху всеми четырьмя лапами, и не отлипала до следующей линьки! (Кстати, хорошая идея! Надо с Шора шерсти натаскать, а то в логове совсем прохладно по ночам становиться. Главное чтобы он не узнал, а то опять пропадёт на неделю. Он может, зараза.) Нет, то сидим спокойно разговариваем порой даже удаётся его развеселить, а то он хватает меня своими лапами, как люди вытаскивают из домов мелких неразумных мяутов. И почааапает. А я болтаюсь, как контуженный меджикарп. И раздражает, и жутко смешно смотреть на офигевшие глаза случайных знакомых. Они то привыкли видеть в нём только чудовище.

Или то что я повстречалась с самим Лотосом? Нет, правда! Настоящий телепат, пророк и предсказатель. Огромный, летающий, чрезвычайно умный. Не то что наш лесной болван Шмель. Ну как можно было назвать неуклюжего и недалёкого Дроузи Шмелём? А Лотос- он другой. Мало того что он достиг последней эволюции, так он ещё и возглавляет большую семью, в которой нет непонимания и боли. Лишь полное взаимопонимание. Я тоже хотела к нему присоединиться, но он сказал что "мне стоит помочь вылечить пару ран в этом лесу". Тогда я даже не посмела спросить о чём идёт речь. Когда с тобой лично разговаривает такой покемон, поневоле втянешь когти и затаишь дыхание, ловя каждую мысль, вслушиваясь в каждое слово.

Тут отвлекшись от своих мыслей, я услышала всплеск у ближайшего озерца. Лилия. Моя лучшая подруга, что немного странно, ведь она рыба. Многие правда считают что она странная, или тьфу-тьфу-тьфу страшная. Она как и я одна в своём роде в этом лесу. И если то что я сама пришла сюда никого не смущает, то Лилию выгнал собственный тренер. Она пересказывала что он называл её никчёмным фибосом, отвратительной, слабой и бесперспективной. Урод! Ненавижу людей. Конечно у неё после всего этого была депрессия перешедшая в качественный чёрный юмор.

-Ромашка! Ты уже проснулась?

О! легка на помине.

-Нет!-кричу я ей а сама бегу к воде. Забыла кстати упомянуть, что плавать я не умею от слова совсем. а посреди озера есть наимилейший островок. Говорят там когда-то давно пара легенд отдыхали, и их сила до сих пор живёт в корнях, листве, земле и даже воздухе, окружавшем островок. А так как я и к всему магическому не имею никакого отношения, то и этого я не понимаю и не чувствую. А Лилька мой единственный пропуск туда. Проплыв точнее.

Отодвинув высокие листья осоки, я увидела знакомую тень промелькнувшую рядом.

-Шор?


♥ Лайкнуло: 8 - Rooster, GraceDaFox, MaGic, Paddy5Shine, Элана, Shiny Phoenix, Greg, Juli.

Тэги: Мышинные записульки

Разместил: Мышь | 10 августа 2016 21:56 | Просмотров: 919 | Комментариев: 4

1
Greg: 28 октября 2016 18:28
Greg

Мышь, очень круто, тебе надо свои работы подать в редакцию!

Пользователи
iconicon
FunnyGirl: 12 августа 2016 23:54
FunnyGirl

Неплохо, мне очень даже понравилось))

Пользователи
Мышь: 11 августа 2016 06:54
Мышь

Paddy5Shine, дело не в том что большим. Он (тот покемон) кто-то вроде гуру, духовного учителя. Наставника очень многих покемонов. И восхищение идёт не из-за роста)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconicon
Paddy5Shine: 11 августа 2016 02:13
Paddy5Shine

Очень милый и красивый рассказ, жалко, что маленький.

"Тогда я даже не посмела спросить о чём идёт речь. Когда с тобой лично разговаривает такой покемон, поневоле втянешь когти и затаишь дыхание, ловя каждую мысль, вслушиваясь в каждое слово."

Не понимаю, почему надо преклоняться перд чем-то большим. Не понимаю.

Пользователи
icon
1
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.