Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 230

TogekissПоздравляем   SLHRixen   с днём рождения!

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

Истории Маднесса: Сумерки Рассвета

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

Истории Маднесса: Сумерки Рассвета

Фанфики

Война. Одна из самых ужасных вещей во вселенной. Множество миров и измерений пострадало от ужасных последствий, которое она несет за собой. Война только одним своим присутствием способна уничтожить, опустошить и обрести на гибель земли, на которой решила поиграть в свою жестокую игру. Редко она терпела поражения, ведь ей без разницы кто победит. Ее нужно победить до того, пока она не начала играть...

На улице было довольно темно, еще солнечный свет не спускался на землю, а уже вдали были слышны звуки пушек, которые без перерыва начали стрелять. Были слышны и звуки молнии и грозы, которые призывали опытные маги и волшебники. Вой Гаргулей и Вервольфов, которые призывали колдуны. И эти звуки были началом, началом войны, которая могла длится долгое время.

На восточной части королевства Маднесс находится Провинция Натуфор, родина лесных эльфов. Лесные эльфы-один из пяти видов эльфов, которые населяют Маднесс. Однако, ранее, около тысячи лет назад, Маднесс населяли только два вида. Вот и об этом времени мы поговорим. Тогда лесные эльфы жили бок о бок со своими сородичами темными эльфами. Лесные эльфы умели общаться с природой и мастерски владели луком. Они могли вырастить дерево или цветок там, где это было невозможно. А природа отвечала им взаимностью. Темные эльфы были хорошими магами и умели неплохо обращаться с кинжалами и короткими мечами. Темные эльфы могут поглатить вражескую магию, поэтому лучше не применять магию против них, не имея плана. Темные Эльфы населяют Провинцию Фарегон, которая граничит с Провинцией Натуфор. С эльфами жили и разные покемоны. Покемоны могли принимать человеческий облик и общаться с эльфами, но предпочитали жить своей жизнью, но могли привязаться к одному, которого всегда считали другом и учителем.

Но вскоре мирная жизнь могла быть нарушена. Люди и фелисы напали на эльфов. Напали только из-за того, что эльфы не пускали на свою землю чужаков. Это событие назвали не начавшийся войной. Это вторжение закончилось, не успев начаться. Остановили его могучий орден, получивший название "Сумерки Рассвета". Пятеро войнов, которые могли заставить любого преклонить колени пред их могуществом. История этого ордена начинается как раз в тех временах, когда самые древние рода эльфов жили в мире и гармонии.

В те времена, короли обоих провинций тесно дружили с друг другом. Каждый год устраивали фестиваль, на котором присутствовали эльфы, покемоны и магические животные. Магических животных было не столь много, потому что они не очень доверяют людям и другим существам, похожих на них. Эта боязнь осталась у них до сих пор. У короля темных эльфов не было приемников, но был племянник по имени Альбениус, который смотрел на мир, не так, как все. Он не жаждал власти, не интересовался силой и магией, не любил деньги и богатство. Помогал только тем, кому считал нужным и из-за этих особенностей характера его прозвали "тьмой, несущей свет". Король очень сильно хотел, чтобы он стал править провинцией после его смерти, но понимал, что это невозможно. У Альбениуса была покемон-кошка Глей-мяу, которую он вырастил, когда та только-только вылупились из яйца. Глей-мяу могла принимать человеческий облик, поэтому ее мастер прекрасно ее понимал. Глей-мяу разделяла взгляды со своим мастером, но была гораздо сдержаннее, чем ее мастер, поэтому всегда присутствовала при его разговорах или беседах.

Сам Альбениус был довольно сильным магом, зная все школы магии и мастерски владел своим копьем, которое сделал для него его друг, Вольдемар. Вольдемар был прекрасным кузнецом-чародеем, который работал во дворце, тем самым оставив след в истории, как великий создатель зачарованного оружия. Неизвестно, как долго они были знакомы, но Альбениус уважал его и редко с ним ругался. У Вольдемара тоже была помощница, Эспеон. Она часто помогала ему в кузнице и умела делать некоторые зачарования. Как и Глей-мяу она умела принимать человеческий облик, поэтому была незаменимой помощницей и другом. У Эспеон была способность видеть будущее и именно благодаря ее способности эльфы узнали о надвигающейся угрозе за месяцы. Альбениус сразу сказал, что эта война ненужная и сказал что сам справится с этой проблемой. Короли не стали возражать, но все же приготовили свои войска к ожесточенной битве. Альбениус попросил сделать Вольдемара самое семь разных типов оружия и тот сразу все понял что нужно.

Когда Альбениус всех собрал, он всем сказал, что теперь они члены ордена, который будет называться "Сумерки Рассвета". У каждого будет свое оружие и своя магия. И этот орден будет существовать вечно, помогая только тогда, когда это нужно. Это оружие будет носить название "Реликвия Света", ведь оно содержит свет луны и солнца. Никто кроме вас не сможет его взять в руки. Даже когда вы умрёте ваши души переродятся снова, чтобы следить за этим миром. Делайте то, что считаете нужным не взирая, что это, тьма или белый свет.

У Альбениуса было копьё, уничтожающие все, что стоит на пути.

У Глей-мяу был меч, который мог истреблять нежить и уничтожать людей, если это нужно владельцу.

У Эспеон был посох, способный проникать в сердца и изменять их натуру.

У Вольдемара был молот, от которого дрожали земли.

У пятого героя, имя которого никому неизвестно, был лук, стрелы которого поражали любую цель.

Когда все пять реликвий засияли природным светом, войска, которые собирались уже начинать наступление на земли эльфов и звуки войны, которая хотела поиграть в свою игру, сразу же забыли о своих намерениях и вернулись во свои владения. Сама Война вынуждена была отступить. После этого пять героев исчезли. Редко они вмешивались в дела людей, но всегда являлись тогда, когда в мире мог произойти переломный этап. И как было сказано ранее, когда умирали герои, они перерождались снова. Неизвестно, как они находили свои реликвии, как и неизвестна цель этого загадочного ордена...

P.S. Много неизвестного до сих пор остается в этой истории, поэтому я, как автор этой маленькой книги, не знаю большего. Но знайте, что этот орден одна из самых интересных и странных загадок в истории Маднесса...


Никто ещё не лайкнул

Разместил: Элана | 26 июля 2016 22:57 | Просмотров: 1056 | Комментариев: 1

1
Элана: 26 июля 2016 23:03
Элана

Прошу прощения, долго не писала. Не было возможности.

Написано мало специально, чтобы в дальнейших сериях рассказа постепенно рассказывать об этой истории.

Я не внесла это в основной рассказ, потому что самое главное в этой истории не подходит к основному рассказу. Просто посчитала, что так будет красивее и правильнее.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
1
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.