Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 206

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

День Лилипов (Часть 5)

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

День Лилипов (Часть 5)

Фанфики (Драма)

Мы собрали все вещи и готовы были отправляться. Мы с Шелдоном решили все еще раз проверить. Кэтрин сказала, что у нее остались не законченные дела, а Скити ничего не делала. Она просто отдыхала. Как же я иногда завидую покемонам…

- Ты что в таком виде собралась сквозь захламленный город пробираться?! Закончив проверку, мы с Шелдоном пошли звать остальных. Шелдон пошел за Скити (которая уже перешла на кухню и лежала прямо на микроволновке). Я же отправился за Кэтрин. Постучав и зайдя к ней в комнату, я снова был ошарашен (и не в первый раз!)… Она одела панамку, платье с длинным рукавом, туфли(причем с огромным каблуком!) и еще умудрилась взять походный рюкзак(как потом оказалось, весивший килограммов 6!).

- Ты в этом собралась идти?!

- Но мы же поедем.

- Но ведь нам придется и бегать!

- Я все предусмотрела,- и сказав это она сняла платье, и под ним оказался, КАМУФЛЯЖНЫЙ КОСТЮМ!

У меня не было слов. Просто представьте: Девушка, среднего роста, в камуфляжном костюме, панамке, туфлях и рюкзаком. Я схватился за голову и пошел в машину. Она пришла минуты через полторы (быстро…), причем в том же платье. Мы сели и поехали в сторону МГУ мы остановились в двух кварталах и «припарковались» раздавив две машины. Я взял лук, два пистолета и 2 осколочные гранаты ( я их сел на них когда в первые увидел наш «транспорт»). Она же взяла анти-лилиповое ружье и слезоточивый газ в баллончике(Интересно слепые плакать умеют?).

Мы тихо остановились на противоположной стороне улицы в маленьком садике, мы взяли по биноклю. Мы увидели толпу людей которые пытались выломать ворота, еще был человек который стоял сзади на сгоревшей машине и похоже руководил ими. Тут главная дверь открылась, и на улицу вышло 3 человека, 2 были вооружены. Они постреляли в воздух, все сразу стихли. Человек стоявший в центре(он был без оружия и похоже главный) начал что-то говорить. Я настроил бинокли на улавливание звуков(благо они были армейские), и вот что мы услышали:

- Это ваша обязанность! – крикнул человек на машине.

- Мы не обязаны помогать слепым, они скоро сами станут мусором, - сказал главарь троицы.

- Тогда мы просто продавим ворота и заберем ваши прип…

В этот момент я услышал легкий хлопок над головой, и говорящий упал не двигаясь. Я увидел над собой балкон и дуло снайперской винтовки. Я сказал Кэтрин и Скити оставаться тут, а мы с Шелдоном пошли на верх.

Я достал пистолеты и приготовился отстреливаться. Я подошел к нему со спины. Но тут он крикнул: «Толчок!» И из дальнего угла комнаты в нас полетел Кранидос (еще один древний покемон?!)

- Используй стальную защиту! – крикнул я.

- Используй укус!

- Тяжелый удар!

Кранидос упал не двигаясь. Незнакомец вернул его.

- Что теперь? - спросил он меня.

- Хотелось бы узнать кто ты и что тут происходит.

- Ну раз ты зрячий и я проиграл… Иди за мной.

Я позвал Кэтрин, он искоса посмотрел на нее, но ничего не сказал. Мы вышли на улицу. Толпа уже рассеялась, тогда мы вошли в здание и нас повели наверх. Кэтрин вся дрожала. Я толкнул её локтем и показал руками, чтобы она не беспокоилась. Мы сели в коридоре перед каким-то кабинетом. Нам сказали ждать тут. Через полчаса нас позвали и попросили войти, я у же нащупал за поясом пистолеты и готов был отбиваться.


♥ Лайкнуло: 3 - Rooster, покезвизда, Тсуна.

Разместил: Greg | 7 июня 2016 18:14 | Просмотров: 897 | Комментариев: 7

1 2
саггитарус: 15 июня 2016 07:22
саггитарус

Greg, если честно, решила почитать ваше произведение, увидев сколько просмотров под ним стоит. Прочитав же его, просто "зависла" в прострации.Впечатление такое, словно в каком-то пространстве живут какие-то безликие существа, похожие на людей, и покемоны. Выгляните в окно, опишите город и окружающую обстановку так, как видите её сами и подарите героям внешность и историю. Вы пишите седьмой фанфик, думаю у вас должно быть достаточно опыта.

Пользователи
Элана: 7 июня 2016 22:37
Элана

Greg, уже скоро)))

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
Greg: 7 июня 2016 22:26
Greg

Элана, кстати я жду твоей новой работы)

Пользователи
iconicon
Элана: 7 июня 2016 19:32
Элана

Greg, давай, учись)))

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
Yellow_Fantom: 7 июня 2016 19:17
Yellow_Fantom

От покемонов к боевику. Странный переход

Пользователи
1 2
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.