Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 210

TogekissПоздравляем   SLHRixen   с днём рождения!

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

День Лилипов (Часть 2)

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

День Лилипов (Часть 2)

Фанфики (Драма)

Я подумал, что лучше позвать кого-то. Я попросил Шелдона нажать на красную кнопку на тумбочке, я сам никак не мог её найти. Я услышал звонок в коридоре. Мы с Шелдоном начали прислушиваться, но никто не шёл. Тогда я решил, что они все порядком обнаглели и издеваются над больными. Шелдон помог мне добраться до двери. Но в этот момент я услышал женский крик. Я высунул голову в коридор и крикнул: «Где медсестра и кто сейчас кричал?» Все мгновенно стихло. Затем я услышал толкания, возгласы в стиле «Мне больно!», а еще перешёптывания. Они говорили: «Он что зрячий?! Его нужно найти!». Они толкались в коридоре и, похоже, искали мою дверь. Я на ощупь нашел задвижку и запер дверь. Я не знал что мне делать. Ведь если я сниму повязку, то я могу навсегда остаться слепым! Но дружественный толчок Шелдона мне помог собраться.

Наконец я решился. Я начал разматывать повязку, надеясь на то, что мои глаза были не сильно повреждены. Когда я снял повязку, всё было очень размыто, но хотя бы сориентироваться я смог. Как оказалось, я был один в палате. Я мысленно выругался, ведь я так часто с кем- то разговаривал, наверное, его перевели. Я подождал немного времени, пока глаза привыкнут, а затем подошёл к двери.

Вдруг я услышал крик, крик был мужской, в нём чувствовалось удивление растерянность и страх. Я с Шелдоном переглянулся. Я не знал, выходить мне или нет. Я тихонько отодвинул задвижку и выглянул в щелочку в коридоре. Там никого не было.

Но потом я увидел самое страшное зрелище, на полу валялось 5 безжизненных тел! Я вначале испугался, но за углом я увидел плащ главного врача. Я побежал за ним и попросил объяснить, что происходит?

Он мне ответил:

- Вы зрячий?!

- Да, но что тут происходит?

- Я не знаю, по каким-то причинам я ослеп и похоже не я один. Вы можете отвести меня в мой кабинет?

- Да, конечно.

Я отвел его в кабинет. Тогда он спросил: «Где тут окно?» Я подвел его к окну. Он разбежался и… выпрыгнул из окна! Хотя это был 6 этаж! Мы с Шелдоном не на шутку испугались.

Нам все это казалось просто дурным сном, и мы вот-вот проснемся. Хотя нет, это был не сон. Первая мысль была бежать, бежать как можно дальше от всего этого. Но для этого мне нужно было иметь хоть какие-то припасы. Поэтому я знал, что мне так или иначе придется идти в город и как я догадывался, там будет примерно такая же картина, но после этого я хотел найти таких же выживших, как и я. Поэтому мы с Шелдоном отправились в палату упаковывать наши вещи.


♥ Лайкнуло: 5 - salamence3003, Marry..., Лирочка=D, кондар, Yellow_Fantom.

Разместил: Greg | 26 мая 2016 12:07 | Просмотров: 917 | Комментариев: 1

1
salamence3003: 26 мая 2016 12:09
salamence3003

Норм

Пользователи
1
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.