Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

lin-lin.

Юзеров: 1 | Гостей: 218

TogekissПоздравляем   SLHRixen   с днём рождения!

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

Голос будущего. Глава IV

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

Голос будущего. Глава IV

Фанфики (Драма)

~~~

Сквозь сон он чувствовал, как болели его растертые ладони и коленка. «Ну, хоть с этим чертвовым лесом поконче…» – не успел Ник додумать, как тут же очутился в глубоком лесу. Над ним темно-зеленые кроны деревьев, рядом с ним находились такие же темно-зеленые кусты, на которых не цвел ни один цветок или ягода. Под ногами уже стелился густой туман. Луч солнца не доставал до земли. И почему то, Ник мог видеть все ясно даже без очков. «Ох ты-ж, мама» – подумал с ужасом Ник и решил пройтись вперед. Чем дальше он шел, тем мрачнее казался лес: ни одной живой души в нем не было, ни один покемон не кричал.

– Ау! Здесь… кто-нибудь есть? – нерешительно и тихо прокричал Ник, нащупывая правой ногой асфальт. Тут он нащупал камушек и перешагнул через него, чтобы опять не упасть. «Что-то здесь нехорошо. Столько деревьев, ничего не вижу. Найти бы мне просторное место, что-то типа поляны» – подумал Ник, как вдруг перед ним открылась поляна, очень темная поляна с одним большим деревом посередине. Зато, Ник мог видеть густые серые тучи на небе. «Неужели будет дождь?» – подумал Ник и решил присесть под деревом, чтобы его широкая крона могла укрыть его от дождя. Ник надел свой капюшон и решил просто просидеть под деревом, выжидая прояснения на небе. И прояснение было, но только это не солнце выглянуло из-за туч, а две красные яркие точки выглянули в гуще темного леса. Ник замер на месте, надеясь, что красные точки исчезнут, но не тут-то было. Вместе с движущимися красными точками послышался дикий и очень громкий рёв. «Твою-ж за ногу! Кто это!?» – подскочил на месте Ник и решил спрятаться с другой стороны дерева, но ноги его не слушались, они как будто прилипли к земле.

Какого!? Мамочки… Оно близко.

Рёв повторился, и красные точки стали приближаться с громким топотом. В отчаянии, Ник стал с силой отлеплять свои ноги от земли, но все тщетно. Ник хотел закричать, но его голос пропал, и послышался только тонкий писк из его горла. Когда красные точки приблизились, Ник понял, кто это был.

Кровавый Урсаринг!?

Тут полил сильный ливень, сопровождаемый молнией. Медведь размахивал своими лапами, на которых виднелись очень острые, как бритва, когти. Его глаза светились бешеным красным светом, мех был покрыт засохшей грязной кровью, которая стала растекаться под дождем, на его огромных зубах тоже прилипла кровь. Вдруг его лапы стали светиться голубым светом. Урсаринг прокричал что-то на-человеческом. Было видно, что он сопротивляется. Глаза то загорались, то потухали. «Я не могу… Я не могу это остановить» – донеслось до уха Ника. «Что?» – удивился про себя Ник. «Помоги, парень. Мне страшно…» – послышалось снова, «Я не хотел… Я не хотел её убивать… Прости… Помоги». Ник только в шоке раскрыл рот, но понял, что Урсаринг все же не может контролировать свои силы, и «Сфокусированный удар» был готов отправить в полет Ника.

О нет! Не надо! Остановись же!!!

Но тут снова послышались слова: «Я не могу, парень. Я не могу остановиться. Эта сила… Она захватывает меня… Мне страшно… Мне больно. Помоги»

И «Сфокусированный удар» полетел на Ника с дикой скоростью. Все, что успел сделать Ник, так это прикрыть свое лицо руками. Как вдруг! Что-то остановило атаку Урсаринга. Ник убрал руки от лица и увидел перед собой рычащего пса с горящей пастью. Этот пес очень громко прорычал и встал в боевую стойку. «Хаундум? Что? Что ты тут делаешь?» – еще сильнее удивился Ник. Его капюшон слетел с его головы. Хаундум повернул голову назад, и Ник увидел, что его глаза не светятся красным светом, что в этих глазах чувствовалась преданность. Тем временем, Урсаринг ревел еще громче и заряжал еще один «Сфокусированный удар». Хаундум с громким рычанием кинулся на него, загораясь ярким пламенем. Через несколько секунд Урсаринг был откинут на 5 метров, и теперь он только валялся на своей спине. Хаундум все еще рычал, из его пасти были видны языки пламени. «Если хочешь, я отомщу ему за твою мать! Ты же этого так хотел!» – услышал Ник, и Хаундум рывком кинулся на лежащего медведя, который, казалось, не может встать.

– Что? НЕТ! НЕ НАДО! НЕ ТРОГАЙ… его, – уже с легкостью мог крикнуть Ник, и Хаундум остановился, его пламя во рту погасло. «Как пожелаешь. Ты спас меня, Ник, я бы хотел помогать тебе,» – услышал Ник, взглянув на Хаундума, но тут Хаундум исчез, как и исчез Урсаринг. «Парень, спасибо. Ты очень добр!» – только услышал Ник, и его лицо озарило ярким светом. Зажмурившись, он прикрыл свои глаза рукой.

– Надо же. Ты спас двоих. Одного во сне, второго - в реальной жизни, – опять послышался тот прекрасный голос.

– Это ты? Ты опять пришел? – удивленно спросил Ник, все еще прикрывая свои глаза руками.

– Я же тебе говорил, что у тебя есть дар, Ник. Ты слишком добр, как бы ты не пытался вбить себе в голову, что ты ненавидишь покемонов, – будто не слыша вопрос Ника, продолжал говорить голос. Ник только стоял на месте, пытаясь разобрать слова.

– На этот раз, ты запомнишь этот сон, – и голос со светом испарились в тумане.

– Хэй, постой! Кто… Кто же ты? – только успел выкрикнуть Ник, но потом понял, что это он уже крикнул, лежа на своей кровати. Энциклопедия покемонов лежала слева от него. Теплый ветерок пробирался в комнату через окошко, слегка задевая маленькую желтую шторку. Ник взглянул на настольные часы и увидел цифры 13.26.

– Ник, с тобой все хорошо? – послышались быстрые шаги отца.

– Да-да. Я в порядке, пап, просто мне приснился загадочный сон, – крикнул в ответ Ник, уже сидя на кровати.

– Я подумал, что пожар, – с улыбкой влетел в комнату отец, – Хэй. Это же моя энциклопедия! Ты все-таки решил изучить покемонов? – уже с удивлением произнес отец, смотря на большую книгу, лежащую рядом с Ником.

– Эээ… Да я так…– замялся Ник, – мне стало скучно, я решил посмотреть на покемонов. Ничего особенного… Я просто…

– Ник, – перебил его отец, – если ты заинтересовался в покемонах, то так и скажи. По тебе видно, что тебя что-то беспокоит. Расскажи мне свой сон.

– Мне приснился кровавый Урсаринг, пап, но он просил меня о помощи, он не был таким страшным … – начал было Ник. Отец с удивлением сел на стул, которое стояло рядом с кроватью и столом, – он извинился за маму…

– Что? – еле слышно произнес отец, – извинился за маму?

– Да, он сказал, что не хотел ее убивать… Ну, я его простил, так как он выглядел нисколько страшным, сколько жалким…

– Ладно, хватит! – перебил его отец и резко встал со стула. Его рубашка опять вылезла из-под брюк, но он не стал ее заново заправлять, – я приготовил суп с макаронами, и к нам, наконец, завезли пару бутылок свежего молока Милтанков. Спускайся обедать, – и он быстрыми шагами вышел из комнаты. Ник сначала не хотел говорить об Урсаринге, он знал, что отец ненавидит этих медведей, ну раз уж он настаивал.

Ник спустился вниз и сразу же очутился на кухне. Отец уже разлил суп по тарелкам и налил в стаканы свежее молоко, которое уже выпивал. Ник пошел в ванную комнату, чтобы умыть свое лицо. После умывания, он снова пришел на кухню и увидел, что отец уже уплетал суп. Его пустой стакан стоял рядом с его тарелкой. Ник сел на свое место и начал тоже есть, взяв кусочек черного хлеба.

– Пап, прости, я не хотел говорить про Урсаринга, но ты же сам просил меня рассказать мой сон… – начал Ник.

– Да не стоит, малыш. Просто, ты же знаешь, что я не люблю Урсаринга. Он отнял у меня одного из самых дорогих людей – твою маму. Я до сих пор виню себя, что не смог ничего сделать. А теперь этот Урсаринг извиняется? Ну, хотя, чего же это я так убиваюсь, это же всего лишь твой сон, – тихо произнес отец, на его лице не просияла улыбка. Да и вообще, ни одна эмоция не появилась на его лице.

– Урсаринг сказал, что он не мог контролировать свои силы, – стал, как бы, заступаться за Урсаринга Ник.

– Это уже не имеет значения, – отрезал отец и встал из-за стола. Свой суп он не доел, – Я что-то плохо себя чувствую. Кружиться голова. Я пойду еще полежу.

Ник провел его взглядом до его комнаты, затем встал из-за стола и решил заглянуть к Джорджу, как и обещал. Он вышел из дома и быстро пошел по тротуару, завернув направо, пока не наткнулся на серый маленький дом, с табличкой «Дом №15. Проваливайте, я не рад вас видеть!».


♥ Лайкнуло: 3 - sylveon, salamence3003, Inoue Orihime.

Тэги: thunderwub, Драма

Разместил: GraceDaFox | 5 апреля 2016 03:18 | Просмотров: 885 | Комментариев: 2

1
Inoue Orihime: 5 апреля 2016 15:13
Inoue Orihime

понравилось, пошла читать начало)

Пользователи
salamence3003: 5 апреля 2016 10:49
salamence3003

короче продолжай писать.

Пользователи
1
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.