Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 163

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

Дневник моей судьбы. Запись №1.

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

Дневник моей судьбы. Запись №1.

Фанфики

Я хочу обратиться к тебе, мой дневник. Эти записи, которые будут записаны в тебе, будут последними. Ну а после того, как они будут записанными, я уйду из дома навсегда. Перееду куда-нибудь и буду жить так, как будто ничего и не было. Хотя наверняка этого у меня не выйдет.

15.02.2016

Сегодня я хотела приготовить себе что-нибудь особенное к вечеру, поэтому запланировала себе поход в магазин за продуктами и вообще за всем, что нужно. Я выпустила из покеболлов Панчама, Брейксена, Иви и попросила их присмотреть за домом во время того, как я хожу по магазинам. Уговорив их, я вышла из дома и пошла по магазинам со списком в руках. К моему удивлению на улице я встретила Эша. Хотя чего тут может быть удивительного. Эш активный парень и не может всё время сидеть на одном месте, поэтому каждый день выходит на улицу, но пересекаются наши взгляды очень редко. Мы шли, друг к другу на встречу. Он подходил ко мне всё ближе и ближе. Сердце по немного, но всё же ускоряло свой темп. Тело перестало слушать меня и просто остановилось как вкопанное. Взгляд мой упал на землю. Тем временем он подходил ко мне всё ближе и ближе. Сердце побило все рекорды и казалось, что оно скоро выскочит из меня. Он остановился напротив меня. Взгляд поднимался всё выше заставляя смотреть прямо на него. Я не хотела этого, хочется просто пройти мимо и представить, что его здесь нету. А если взглянуть с другой стороны, то я рада, что наши пути пересеклись. Всё же я его люблю. Может раньше я и пыталась добиться его расположения, то сейчас я поняла, что это бесполезно. Невольная улыбка появилась на лице при взгляде на него. Его лицо было спокойно. Я уверенна, что он хочет что-то мне сказать, и он сделает это. На его лице нарисовалась улыбка. Такая же искренняя, как и при первой нашей встрече. Первым разговор начал он. Мы присели на лавочку и я уже совсем забыла, зачем сегодня вышла из дома. И мне было всё равно. Меня переполняло счастье того, что он рядом со мной. Темнело. А мы всё ещё сидели и разговаривали на разные темы. И вдруг произошло то, чего я никак не ожидала. Он предложил мне завтра вечером сходить с ним на ужин в ближайший ресторан. Мои чувства полностью одержали победу надо мной, и я не раздумывая, согласилась. Всё же не суждено нам болтать и сидеть на лавочке бесконечно, поэтому наши пути вновь разошлись. Разошлись до завтра. Счастье переполняло меня с ног до головы, но всё же была и нотка грусти. Я понимала, что он просто позвал меня на ужин в ресторан, и ничего такого в виде просьбы стать его девушкой или признания в любви не было. Я вернулась домой и забрала обратно покемонов в покеболлы. Тут я поняла, что так и не сделала того чего хотела. Полностью уставшая я переоделась и плюхнулась в кровать.


♥ Лайкнуло: 1 - charmeleon.

Разместил: Retrast | 27 февраля 2016 13:19 | Просмотров: 926 | Комментариев: 3

1
Olegor: 28 марта 2016 00:25
Olegor

charmeleon, CooDYLеgend, charmeleon, CooDYLеgend, charmeleon, CooDYLеgend, charmeleon, CooDYLеgend, charmeleon, CooDYLеgend, charmeleon, CooDYLеgend,

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Вы вообще это читали?

Продолжай! Интересно!

Кстати, а разве Эш не в вечной молодости, благодаря которой он 20 лет остается тем же 10 летним парнишкой?

Пользователи
CooDYLеgend: 6 марта 2016 10:43
CooDYLеgend

ага

Пользователи
charmeleon: 1 марта 2016 21:55
charmeleon

прикольно, продолжай в том же духе

Пользователи
1
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.