Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 139

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

Секрет иви. 3 глава. Весёлая история и новый знакомый.

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

Секрет иви. 3 глава. Весёлая история и новый знакомый.

Фанфики (Приключения)

Утро. После моросящего дождика зелёная трава покрылась множеством хрустальных крупинок. Среди зелёных ленточек стрекотали кузнечики. Ветер приятно щекотал лицо, сдувая с крон деревьев прохладную росу.

Под ногами трещала галька. Жучки, что прятались среди камушек, быстро ретировались с дороги, по которой шла девушка одиннадцати лет, с русыми волосами и голубыми пронзительными глазами. Её локоны струились по плечам и доходили до поясницы. Рядом с ней бесшумно ступая, шёл иви, который напоминал ей, что они в путешествии, а не на прогулке.

Никто из них не заводил разговор, у каждого из них были вещи, которые надо обдумать. У девочки были такие мысли:《куда бы для начала отправиться? Кого лучше поймать? И главное: смогу ли я подружиться С иви? Может завести с ним разговор? Или дать ему обдумать ситуацию? Думаю, ему всё таки надо время для размышлений.

Так-с. Для начала стоит поймать покемона, потому что идти в гим с одним покемоном неразумно. Какой бы тип поймать? Эх... вот бы призрачный или психический, а лучше оба. Тёмный тоже может пригодиться. Летающий не плохо бы. Теперь перейдём на тему самих покемонов. Из летающего типа подойдёт ноибат. У него хорошие поисковые способности, что может пригодиться и в бою, и повседневной жизни. Из тёмного может пригодится инкай, точнее его эволюция . Может и выглядит, как злодей из блокбастера, но за то может захватить разум покемона, тем более он ещё психический тип.

Кстати, о психических... Эспур прикольный, такой милый. А когда Эволюционирует, сможет использовать пространственные техники.

А теперь перейдём к призрачному типу. И именно к этому типу у меня странная тяга. С детства мне нравились призрачные покемоны . Может это потому, что на меня не действуют устрашающие атаки? Когда мне было три годика ...

Флешбек.

-"Что может быть интереснее всего для трёх-летнего? Конечно же исследования потустороннего мира! В детстве я была просто ходящем бедствием. Ведь если твоя Дочка то на двухметровый шкаф полезет за пурлойн - кошечка же красивая, то вату (по её мнению) со свирликса съесть попытается - в покедексе же его называют "покемон-сладкая вата". Но самое страшное было, когда она нашла телепорт в потусторонний мир. Там живут покемоны отдельного типа. О нём она узнала у папочки, ведь вытягивать из людей информацию мой конёк. И вот, одержимая попасть в тот мир, она умудряются откопать этот телепорт и , собственно, переправить себя,

чуть не застряв на грани.

Наконец-то попав в этот мир, она осмотрелась:

-Мрачновато тут. Значит надо приукрасить!

И бедные призраки целый день слонялись по миру в поисках костей и черепов, а потом раскрашивали их травой и всем чем придётся. Дальше они сделали из Костей бабу, наложили вокруг неё веточек и подожгли. Баба естественно не сгорела, только в нескольких местах. Элис конечно же расстроилась, но это исправил папа гастли.

Какого же было удивление папы с мамой, когда они увидел свою дочку на хонтере, а остальных покемонов в хороводе вокруг костяной бабы. На вопрос папы к призракам: «почему вы её послушались?" Они ответили: "Во-первых, ей всё равно на устрашающие атаки, она от них наоборот смеялась, а во-вторых, женская, а тем более детская логика не передаваема." Папа с мамой потом долго хохотали. После того, как мы вернулись, мне дали хорошие нагоняй, а призраки решили устраивать этот праздник каждый год."

And флешбек

-Ахах... Действительно. Я с ними согласен,-я повернула голову. Иви и какой-то мальчик с вульпикс

хохотали, иногда всхлипывали.

-Я говорила вслух?-задала я очевидный вопрос. Они не ответили. Подождав, пока они успокоются, я спросила:

-Кто ты?

-Прошу прощения. Я - Наруто Узумаки из деревни ниндзя. А ты? - ответил он. Я наконец-то смогла рассмотреть собеседника. Пшеничные волосы метались в беспорядке, глаза небесного цвета завораживали. Ко всему этому добавлялась улыбка во все 32 зуба.

-Меня зовут Элис Кетчум. Я как раз шла в деревню ниндзя,-представилась я.

-Тогда хорошего пути, мне надо догонять друга, пока, может быть мы встретимся в деревне,-он улыбнулся и вместе с вульпиксом убежал.

А я продолжила путь совершенствования и дружбы.


♥ Лайкнуло: 5 - Дианси, Zuri, LineHi33, Inoue Orihime, Grace.

Тэги: гастли, иви, Наруто, хонтер., Элис

Разместил: иви21 | 1 февраля 2016 11:31 | Просмотров: 1208 | Комментариев: 6

1 2
варя: 15 марта 2016 20:03
варя

а флешбом мне понравился,и эта логика призрака,просто смеялась или хотелось хохотать над этим,а так то ошибок почти не нашла,и эта глава мне понравилась

Пользователи
Inoue Orihime: 13 февраля 2016 14:49
Inoue Orihime

Интересно, будем читать дальше, серьезных ошибок как таковых не заметила

Пользователи
Дианси: 1 февраля 2016 13:19
Дианси

иви21, да, кое-где после тире пробел пропущен.)

Модераторы
iconiconiconiconicon
иви21: 1 февраля 2016 12:56
иви21

Дианси, спасибо. Я просто про себя часто называю летающий тип ветреным. А насчёт пробелов, это перед и после тире?

Пользователи
Дианси: 1 февраля 2016 12:02
Дианси

Конечно, есть ошибочки.

Например, не Ветренный тип, а Летающий.) Кое-где пропущены пробелы.

Ну, а так - интересно, мне понравилось. Лайк.)

Модераторы
iconiconiconiconicon
1 2
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.