Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 170

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

Приключения Рин и её друзей Приключения в Калос 1 глава

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

Приключения Рин и её друзей Приключения в Калос 1 глава

Фанфики

Приключения Рин и её друзей

Приключения в Калос

1 глава

Люмиос сити

Рин прасыпайся, я завтрак приготовил - говорит Шин, переворачивая блин, на скавародке

Шин

Парень

15 лет

Цвет волос: макушка голубая,по бокам Чёрный

Цвет глаз: голубой

Род деятельности: начинающий тренер покемонов

Рин проснулась, привстала на кровати, и потянулась. Да(зевнула) я уже иду - вставая с кровати и сквозь сон одевая тапочки, в виде шинксов.

Рин

Девушка

15 лет

Цвет волос: красный

Цвет глаз: берюзовые

Род деятельности: начинающий координатор

Рин спустилась на первый этаж, где находилась кухня. Она села за стол, а Шин подал ей завтрак. Спасибо братишка - сказала она и приступила к трапизе. (задумалась)... Шин, а ты почему не ешь? - Спросила она у брата.

Я уже поел - ответил он ей, моя посуду. Он на секунду отвернулся, и хотел, что-то у неё спросить, как слышит.

Спасибо за завтрак, было очень вкусно- поблагодарила и побежала на выход.

Да не за... Подожди ты что уже всё съела! Сколько тебе можно говорить, что нельзя так быстро есть! - Рассерженно отругал Шин сестру.

- И куда ты намылилась? - Успокоявшись, спросил он. Я иду прогуляюсь - весело улыбнувшись сказала Рин. Опять идёшь в покенариум*? - Улыбнувшись в ответ, он уточнил. Да! сегодня там будет выступление Майлотиков! - ещё весёлым голосом, сказала Рин. А вы с Финионом, будете выступать? - Спросил Шин с интересом. Да, в третьей арке! А ты придёшь посмотреть? - Спросила Рин с большим интересом. Да, обязательно - сказал он и показал знак победы. (Усмехнулась) буду ждать - радостно крикнула она, выбижав из дома.

Рин бежит по улице, она увидела часы на них было 10:45 - чёрт, я опаздываю!

Она побежала ещё быстрее, где-то через 10 минут, она наконец прибежала к Покенариуму. Забежал за кулисы, она быстро схватило свой костюм для выступления, и не остонавливаясь побежала в гримерную. О, Рин ты наконец-то пришла. Айс, готов был уже отменять ваше выступление - говорили девочки из гримерки, которые были тренерами Лантурнов. Кстати Рин ты слышала? - спросила у Рин розоволосая девочка. Про что? - Удевилась она. В лиге Калос, начинается набор, на большой фестиваль - с большим интересом рассказывала та девочка, Рин же в это время слушала её и делала себе причёску. А мне это зачем? - Настороженно спросила Рин. Немного растеряясь она за мешкалась, но потом ответила - Ну понимаешь, (переглинулась) ты просто тратишь здесь свой талант, тебе лучьше участвовать в фестивале. Ведь это, почти тоже самое, что и выступление в покенариуме. Улыбнувшись она ответила - нет девочки, я вас не брошу, я хочу остаться с вами, навсегда!.

А теперь на сцену выходят Рин и её рыбка Финеон(голос на сцене)

Ладно мне пора, я побежала - радостная взяв покебол она побежала на сцену. Айс, вылезай она ушла, ты сам всё слышал! - Рассерженно пробурчали девочки. Да я все слышал, но ничего, перехожу к плану 5879 - вылезая из под кучи грязных платей, сказал Айс, а потом выскочил из кучи и побежал куда-то.

И вот, на сцену выходит Рин. На неё направляют все прожекторы, она достаёт покебол и бросает его - морской светлячок, покажешь и освяти эту сцену. Из покебола вылез Финион, под красивую музыку, Финеон приземлился в кристально чистую воду, брызги от падения поднялись высоко в верх, - светлячок используй психокинез - задорно кричит Рин. Финеон использовал психокинез и им поднял капли воды в верх и сформировал из них красивый, прозрачный и светящийся приятным красным светом. Финеон теперь зделай Флотзеля. Потом все освещение погасло, и осталась только светящиеся, водяная статуя но вскоре и она красиво погасла. Когда свет включился Рин и Финеон уже не было, а были уже другие артисты. И так было каждый раз при смене Актеров.

Вот и подошёл конец представления, и Рин собиралась уже пойти домой, как к ней подошёл почтальон и дал ей посылку. О? Рин что это? - Спросили девочки, с которыми она болтала до этого. Сама не знаю - открывает посылку. В посылке, была какая-то коробочка и письмо. Давай, читай письмо быстрее - кричали ей подружки. Рин, открыла письмо, там было написано:

Привет детишки, это я, ваш любимый папуля. Рин, твой начальник Айс, сказал мне, что ты и Шин, хотите отправиться в путь. Я не могу отказать вам. Я уже насколько лет, нахожусь в Сноудель сити, и не могу дать вам стартовиков лично. Теперь передай письмо брату...

Так я домой - положив письмо, обратно в конверт, и закрыв посылку, сказала Рин. Эээ... Ну так не чесно, а как мы узнаем, что там! - Надувшись, обиженно спросили они, - не волнуйтесь, я вам завтра обьясню! - Весело кричала Рин, выбигая из Покенариума. Ведь ей самой, было жуть как интересно, что в посылке.

Покенариум* - аналог, нашего Дельфинариума


Никто ещё не лайкнул

Разместил: animemanka | 20 декабря 2015 13:27 | Просмотров: 756 | Комментариев: 5

1
animemanka: 20 декабря 2015 19:26
animemanka

Den_Gaming, она уже на половину готоваЮрэй, я нашла в интернете образец постараюсь зделать правильно

Пользователи
icon
Den_Gaming: 20 декабря 2015 18:41
Den_Gaming

Блин...Захотелось прочитать 2 главу

Пользователи
animemanka: 20 декабря 2015 17:02
animemanka

Можете пожалуйста, пример какой нибудь показать, чтобы я опираясь на него писала

Пользователи
icon
Юрэй: 20 декабря 2015 14:19
Юрэй

Барышня, будьте так добры, посмотрите, как оформляются диалоги. Очень вас прошу.

Модераторы статей
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
animemanka: 20 декабря 2015 14:06
animemanka

Ну а это как. Большой пост делать не стала, его всем лень читать

Пользователи
icon
1
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.